Класс B Продажа

Панорама

Всеволожск, , Христиновский проспект, 83 к2

Площадь

93.00 кв.м

Цена, руб.

9,800,000 р.

Этаж

1

Назначение

ПСН

Тип

Продажа

av_timer

Режим работы

Есть

battery_charging_full

Электроэнергия

Есть

work

УСН

Есть

Описание помещение свободного назначения  «Христиновский пр. 83к2».

Помещение свободного назначения  «Христиновский пр. 83к2» находится не далеко от центра города Всеволожск Ленинградской области ,  по адресу   «Христиновский пр. 83к2»  , на первом этаже жилого комплекса . Помещение находится в пешеходной доступности , в пяти минутах ходьбы  от автобусной остановки. Помещение расположено на 1 этаже 5 этажного жилого дома. высокий первый этаж ,отдельный вход. Возможно использовать под офис, детский центр, салон красоты, магазин, склад. Хорошее транспортное сообщение. Развитая инфраструктура. 

Технические особенности помещения свободного назначения  «Христиновский пр. 83к2».

Помещения свободного назначения  «Христиновский пр. 83к2»  соответствует всем стандартам качества.  Есть:  электроэнергия , высота потолков             2,7 метра .

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.