ПСН, 488.5 м2 в БЦ Дачный 17 к2

Санкт-Петербург, Кировский район, Дачный проспект, 17 к2
Класс B Продажа

Панорама

Санкт-Петербург, Кировский район, Дачный проспект, 17 к2

Площадь

488.50 кв.м

Цена, руб.

154,000,000 р.

Этаж

1

Назначение

ПСН

Тип

Продажа

local_parking

Парковка

Стихийная

toys

Вентиляция

Есть

ac_unit

Кондиционирование

Есть

Описание здания «Дачный 17 к2».

Отдельно стоящее здание «Дачный 17 к2» находится напротив входа в станцию метро с одним из самых загруженных пешеходных и автомобильных трафиков «Проспект Ветеранов» по адресу Дачный проспект дом 17 корпус 2 в Кировском районе Петербурга. В 6 минутах на автомобиле расположен выезд на КАД и ЗСД.

Технические особенности здания «Дачный 17 к2».

Отдельно стоящее здание «Дачный 17 к2» 1973 года постройки общей площадью 4170.3 м2 состоит из 7-ми этажей, один из которых цокольный, имеет большие витринные окна, высоту потолков 3,3-4,4 метра. Здание оснащено всеми необходимыми коммуникациями (водоснабжение, водоотведение, электроснабжение). Открытая планировка на колоннах с возможностью адаптации под любой вид деятельности и требуемые планировочные решения. Входы со стороны метро и двора, а так же есть вход для разгрузки.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.