ОСЗ, 2317 м2 в БЦ Энтузиастов 39 к2

Санкт-Петербург, Красногвардейский район, проспект Энтузиастов, 39 к2
Класс C Продажа Аренда

Панорама

Санкт-Петербург, Красногвардейский район, проспект Энтузиастов, 39 к2

Площадь

2,317.00 кв.м

Цена, руб.

230,000,000 р.

Этаж

1,2

Назначение

ОСЗ

Тип

Продажа

local_parking

Парковка

Стихийная

av_timer

Режим работы

24/7

battery_charging_full

Электроэнергия

168 квт

toys

Вентиляция

Приточно-вытяжная

directions_subway

Ладожская

51 мин.

Описание здания «Энтузиастов 39 к2»

Отдельно стоящее здание находится во дворе между Индустриальным проспектом и проспектом Наставников по адресу проспект Энтузиастов дом 39 к2, в Красногвардейском районе Петербурга. 

Технические особенности здания «Энтузиастов 39 к2».

Здание общей площадью 2317,5 м2 имеет 4 этажа, один из которых технический, второй - эксплуатируемый подвал. ЗУ 783 м2 в обрез здания в собственности. Все коммуникации центральные, за исключением газа. В здании выполнен типовой ремонт, вентиляция приточно-вытяжная. Выделенная мощность 168 кВт. Собственность юр. лица. В настоящий момент часть помещений сдается в краткосрочную аренду, якорный арендатор - спортивный клуб "Арена". Для скорейшей окупаемости желательна реконцепция: продовольственный магазин, медицинский центр, салон красоты, банк, гостиница и т.д.. Рядом располагается школа, расстояние до входа позволяет торговлю спиртным.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.