Санкт-Петербург, Приморский район, Парашютная, 51

Площадь

610.00 кв.м

Цена, руб.

284,000,000 р.

Этаж

1,2

Назначение

ОСЗ

Тип

Продажа

local_parking

Парковка

Стихийная

security

Охрана

Есть

battery_charging_full

Электроэнергия

300 квт

toys

Вентиляция

Приточно-вытяжная

av_timer

Режим работы

24/7

work

УСН

(усн)

directions_subway

Комендантский проспект

37 мин.

Описание производственно-административного комплекса.

Комплекс WORKSHOP - это новый БЦ формата light industrial, который состоит из 6-ти корпусов находящихся в благоустроенной территории по адресу улица Парашютная дом 51 с1 в Приморском районе Петербурга. Отдельно стоящие здания с собственной парковочной зоной с возможностью организации офиса, шоурума, производства и склада в одной локации. 

Технические особенности производственно-административного комплекса.

Комплекс WORKSHOP предлагает к продаже несколько корпусов:

Двух этажное здание общей площадью 610 м2 с чистовой отделкой имеет отдельный вход с улицы, высокие потолки - 4.8 м, парковочную зону на 8 м/м, выделенную мощность  50 кВт, водоснабжение и водоотведение централизованное. Предусмотрены приточно-вытяжная система вентиляции и очистки воздуха, электрооборудование всех помещений, ввод оптического кабеля в здание комплекса. Остекление выполнено однокамерными 32 мм стеклопакетами. Все наружные двери оснащены доводчиками.

Помещения свободного назначения и офисные блоки в построенном и сданном в эксплуатацию бизнес кластере WORKSHOP на Парашютной улице д. 51., в каждой секции которых имеется: стеклянная входная группа со стороны фасадной части, смонтированный блок с/узлов, подъемно-секционные ворота 3х4 м в грузовой части.

Двухэтажное здание общей площадью 1000 м2 Business Hub модуль – это пространство, каждый модуль которого можно трансформировать в соответствии с вашими бизнес задачами: построить второй этаж, сделать перегородки для отдельных офисов и технических комнат. Площадь антресольного этажа и любых других помещений регулируется под ваши нужды. С помощью мобильных конструкций легко создается любое количество отдельных помещений или open space пространство. Собственная закрытая территория с парковкой и зоной отдыха.  

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.