Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Исаакиевская площадь, 3 / Якубовича, 2 лит Б
Класс A Продажа

Панорама

Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Исаакиевская площадь, 3 / Якубовича, 2 лит Б

Площадь

3,500.00 кв.м

Цена, руб.

1,600,000,000 р.

Этаж

1, 2, 3, 4

Назначение

ОСЗ

Тип

Продажа

directions_subway

Адмиралтейская

11 мин.

Описание «Особняка Миллера».

Особняк Миллера находится в Адмиралтейском районе в центре исторической части города, напротив Исаакиевского собора. Из окон открывается вид на достопримечательности Исаакиевской площади, Александровский сад, памятники Петру I и Николаю I, гостиницы «Астория» и «Англетер».

Технические характеристики.

На данный момент проведены ремонтные работы по частичной замене кровли, стропил, перекрытий.В настоящее время ведутся фасадные работы.Проект приспособления здания предусматривает:- Обустройство видовых квартир (апартаментов) элитного класса с включением коммерческих помещений- Создание мансарды с террасами- Автоматизированная парковка на 20 м/м- Благоустройство двора с отапливаемым покрытием и устройством атриума.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.