Россия, Санкт-Петербург, проспект Динамо, 24

Площадь

800.00 кв.м

Цена, руб.

320,000,000 р.

Этаж

1,2,3,3+

Назначение

ОСЗ

Тип

Продажа

directions_subway

Крестовский остров

13 мин.

Описание Бизнес-центра «Динамо 24».

 

БЦ  «Динамо 24» находится на Крестовском острове,  по адресу: Санкт-Петербург, Динамо 24  (Петроградский  район Петербурга). Особняк П. М. Стенбока после полного капитального ремонта и реставрации 2007 года находится в пешеходной доступности (10 минут) от станции метро «Крестовский остров".

Технические особенности Бизнес-Центра «Динамо 24».

БЦ «Динамо 24» относится к классу А и соответствует всем стандартам качества. Три этажа и мансарда. Земельный участок в собственности. Исторический Особняк П.М. Стенбока прошел полную реконструкцию в 2007 году, фасады здания решены в стиле модерн с элементами неоклассицизма.

Общая площадь 800 кв. метров, включает в себя 3 этажа +мансарду, имеет 3 входа, электричество мощностью 80кВт, произведен полный ремонт в классическом стиле из высококачественных материалов: паркет, итальянская плитка и светильники, мебель из массива - помещение полностью укомплектовано. Установлено видеонаблюдение, система пожарно-охранной сигнализации, высокоскоростной интернет, цифровая телефония.

Земельный участок в собственности 11 соток, территория огорожена, парковка на 12 автомобилей.

Здание использовалось под Представительство класса De Luxe. Стиль - модерн с элементами неоклассицизма. Капитальный ремонт, реставрация и отделка помещений выполнены очень качественно, с использованием лучших материалов. Здание украшено барельефами, двумя большими балконами. На данный момент на первом этаже располагается пункт охраны, конференц-зал, столовая. На втором этаже кабинет директора, комната отдыха руководителя, помещение для персонала, кабинет секретаря. На третьем этаже также, как и на втором, только для другой организации располагается кабинет директора, комната отдыха, кабинет секретаря, помещение персонала. На мансардном этаже находятся комфортные жилые апартаменты для приема важных гостей, либо для руководства. Высота потолков от 2,86 м – 3,78 м. Центральное водоснабжение. Электрическая мощность 80 кВт. Канализация. Центральная система кондиционирования и вентиляции. Видеонаблюдение. Система пожарно-охранной сигнализации, интернет и цифровая телефония. На закрытой территории дома организована открытая парковка на 10 автомобилей.

 

 

Дополнительная информация.

 

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещений, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.