Земельный участок, 36294 м2 в БЦ Вилла князя К.К. Романова

Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Морская ул., д. 86, лит. А

Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Морская ул., д. 86, лит. А

Площадь

36,294.00 кв.м

Цена, руб.

350,000,000 р.

Этаж

1

Назначение

Земельный участок

Тип

Продажа

Описание «Вилла князя К.К. Романова».

«Вилла князя К.К. Романова» находится в г. Ломоносове, на первой линии Морской улицы, другая сторона сформирована береговой линией Финского залива.  Объект состоит из земельного участка 36 294м2 (3,6 га). На участке несколько зданий общей площадью 6 678м2. Одно из зданий представляет собой объект культурного наследия. Вилла в стиле модерн была построена в предреволюционные годы. По одной из версий  она предназначалась  Великому князю К.К. Романову.

Участок обладает замечательными видовыми характеристиками.

Собственник рассматривал возможность строительства торгово-развлекательного комплекса с аквапарком и гостиницей. Общая площадь сооружений планировалась в районе 45 500 кв. м. В здании, являющемся памятником архитектуры, предполагалось разместить гостиничные номера и ресторан. 

Технические особенности «Вилла князя К.К. Романова».

Зонирование по ПЗЗ СПб:  общественно-деловая подзона объектов многофункциональной общественно-деловой застройки и жилых домов ТД1-2_2.

К земельному участку подведены:  электроснабжение (320 кВт), водоснабжение, канализационные сети, телефон. Все коммуникации – централизованные, от городских сетей. Отопление осуществляется от собственной угольной котельной.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.