Земельный участок, 15203 м2 в БЦ ЗУ Аэродромная 3

Россия, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Аэродромная улица, 3Е
Класс C Продажа

Панорама

Россия, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Аэродромная улица, 3Е

Площадь

15,203.00 кв.м

Цена, руб.

400,000,000 р.

Этаж

1

Назначение

Земельный участок

Тип

Продажа

Описание земельного участка

Земельный участок находится в Курортном районе на ул. Аэродромная д. 3. В 1,5 км. располагается железнодорожная станция «Лисий нос», до метро «Беговая» 20 минут на транспорте. Удобная развязка с КАД находится в 3-х км., до Приморского шоссе 670 метров. Финский залив находится в 2,5 км. от данного участка.

Характеристики земельного участка

Общая площадь земельного участка на Аэродромной д. 3 составляет 15203 кв.м. По ПЗЗ: ТПД1_2 – многофункциональная подзона объектов производственного, складского назначения, инженерной инфраструктуры IV и V классов опасности, а также объектов общественно-деловой застройки в периферийных и пригородных районах Санкт-Петербурга, расположенных вне зоны влияния Кольцевой автомобильной дороги вокруг Санкт-Петербурга и вылетных магистралей и на территории с ограниченной транспортной доступностью.

Договор на электричество прямой, мощность 149 кВт, существует возможность увеличения до 1 мВт., договор с водоканалом также прямой, канализация локальная. На территории имеется своя котельная на жидком топливе. Имеется возможность провести газ, так как в 70 метрах от участка находится газовая подстанция.

На площадке имеются зарегистрированные строения (склады) общей площадью 1000 м2, а также 900 м2 (несколько складов) не зарегистрировано.

Собственность физического лица. Обременения отсутствуют, объект полностью готов к продаже.

Дополнительная информация.

Существует возможность выкупа всех соседних участков и увеличение площади до 47 288 кв.м., данные участки возможно перевести под жилую застройку, как вместе, так и по отдельности.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.