Встроенное помещение

Продажа встроенного помещения на Гороховой 47В в Санкт-Петербурге

B

Продажа

Продажа помещения  630 кв.м.

Сенная площадь

Садовая

Спасская

Представляем к продаже встроенное помещение общей площадью 620.6 м², расположенное на первом этаже здания по адресу Гороховая улица, дом 47 литер В в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Объект находится в непосредственной близости от станций метро Сенная площадь, Садовая и Спасская - всего в 2 минутах пешей доступности. Помещение характеризуется высотой потолков 2.9 метра, панорамными окнами и отдельным входом с фасада здания. Здание класса B общей площадью 3228.9 м² расположено на земельном участке площадью 1487 м². Объект имеет смешанную планировку, чистовая отделка, центральное отопление и приточно-вытяжную вентиляцию. В здании предусмотрена погрузочно-разгрузочная зона и возможность размещения рекламы на фасаде. В декабре 2024 года в здании откроется инвестиционный отель, что обеспечит дополнительный поток посетителей. Помещение подходит для размещения объектов торговли, сферы услуг и общественного питания.
25 кВт

Универсальное помещение площадью 630 м2 на первом этаже.

  • Несколько отдельных входов
  • Выделенная мощность 260 кВт
  • Витринные окна
  • Черновая отделка
  • Высота потолка 3,2 м

Описание здания «Гороховая 47В».

Архитектурное строение «Гороховая 47В» находится в двух минутах пешей доступности от одной из центральных станций метро «Сенная площадь» по адресу улица Гороховая дом 47 корпус В в Адмиралтейском районе Петербурга. Объект расположен на первой линии. В 2024 году в здании на Гороховой, 47В откроется уникальный инвестиционный отель, который эффективно привлечет новых клиентов.

Здание «Гороховая 47В» общей площадью 3228,9 м2 предлагает к приобретению торговые площади в черновой отделке, расположенные на первом этаже. Площади имеют вариативность планировок, панорамные окна, высоту потолков 2,7 м. Вход с фасада здания. Есть возможность размещения рекламы на фасаде. Объект расположен на земельном участке 1487 м2 в долевой собственности.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра объекта, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Подробнее

№ 587876

Санкт-Петербург

Гороховая ул, 47 В

ЦЕНА ПРОДАЖИ

288,900 ₽

за кв.м.

182,007,000 ₽

за всё

ПО ВОПРОСУ ПРОДАЖИ

ТЕЛЕФОН

ЭЛ.ПОЧТА

Заявка на объект

Наши специалисты проведут безопасную сделку