Аренда 3645.2 кв.м.
Индустриальный парк Тельмана 60 расположен по адресу г. Колпино, поселок Тельмана в 3 км от Московского шоссе и в 16-ти км от КАД. Комплекс специализируется на промышленных, пищевых производствах и складских площадях. В аренду предлагаются отапливаемые, неотапливаемые помещения, а также холодильники с температурным режимом +2; +5 и открытые площадки, земельные участки для хранения, оснащенные всеми видами энергоносителей. Отопление от собственной котельной. Выделенная мощность 3 МВт. Все коммуникации подключены: водоснабжение, водоотведение, электроснабжение. На территории парка обеспечивается охрана, видеонаблюдение и контрольно-пропускной режим. Также доступны бесплатный въезд на территорию, наличие погрузчика, столовой, технического персонала 24/7, возможность размещения реф контейнеров, удобства для водителей и уборка территории.
Предлагаем Вашему вниманию производственное помещение со встроенными офисами площадью 3645 м2 на 1 этаже.
Помещение находится в отдельно стоящем здании.
Высота потолков составляет 6,5 метров.
Выделенная мощность 1000 кВт с возможностью увеличения.
Полы обеспыленные
В здании имеются пять холодильных камер площадью 226 квадратных метров каждая.
Водоснабжение и канализация подключены.
Для удобства погрузки предусмотрены окна на высоте 1,2 метра, оборудованные доклевеллерами.
Возможно проведение разгрузочных работ с нулевого уровня.
Нагрузка на пол составляет 2 тонны на квадратный метр.
Охрана территории осуществляется круглосуточно, включая КПП и систему видеонаблюдения.
Доступ к зданию возможен в любое время суток.
Арендная ставка включает НДС
Описание индустриального парка «Тельмана 60».
Индустриальный парк «Тельмана 60» расположен по адресу г. Колпино, поселок Тельмана в 3 км от Московского шоссе и в 16-ти км от КАД. Комплекс специализируется на промышленных, пищевых производствах и складских площадях. В аренду предлагаются отапливаемые, неотапливаемые помещения, а также холодильники с температурным режимом +2; +5 и открытые площадки, земельные участки для хранения, оснащенные всеми видами энергоносителей.
Технические особенности индустриального парка «Тельмана 60».
Отопление от собственной котельной.
Выделенная мощность 3 МВт.
Все коммуникации подключены: водоснабжение, водоотведение, электроснабжение.
На территории парка обеспечивается охрана, видеонаблюдение и контрольно-пропускной режим. Также доступны бесплатный въезд на территорию, наличие погрузчика, столовой, технического персонала 24/7, возможность размещения реф контейнеров, удобства для водителей и уборка территории.
Дополнительная информация.
По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра объекта,
а также для получения консультации по условиям, позвоните нам.
Подробнее
№ 581926
ОБНОВЛЕНО 05.01.1970