БЦ Калинина 13А

Санкт-Петербург, Кировский район, Калинина ул. 13 А

Санкт-Петербург, Кировский район, Калинина ул. 13 А

directions_subway

Нарвская

Близко

Покупка отдельно стоящих зданий с последующей сдачей в аренду помещений в них, является широко распространённым выгодным бизнесом. На сайте арендабц можно без проблем подобрать такой объект в Петербурге и других городах.

Почему стоит обратить внимание на здание Калинина 13 А?

К продаже предлагается отдельно стоящее здание С класса коммерческой недвижимости. Оно расположено в Кировском районе Санкт-Петербурга, по адресу улица Калинина 13 А. Транспортная развязка представлена находящимися рядом остановками наземного общественного транспорта и станцией метро Нарвская в пешей досягаемости. Помимо, рядом расположено прекрасное место для отдыха – парк Екатерингоф и Молвинский сад.

Здание имеет общую площадь 5525 квадратных метров, имеет четыре этажа и мансарду. Площадь земельного участка 3368 квадратных метров. Площадь первого этажа 410, второго 1877, третьего 1325, четвёртого 1324 и мансарды 546 квадратных метров соответственно.

Помещения нуждаются в косметическом ремонте. Здание заполнено арендаторами примерно на 70%, плановая окупаемость составит примерно пять лет.

Приобрести ОСЗ Калинина 13 А можно по хорошей цене.

Если Вас заинтересовал данный объект звоните нашим операторам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.