Класс C

Панорама

Фрунзенский район, Салова, 35д

battery_charging_full

Электроэнергия

25 квт

av_timer

Режим работы

7:00-23:00

security

Охрана

Круглосуточная

local_parking

Парковка

10 машиномест

directions_subway

Волковская

20 мин.

Описание складского помещения

Сдается отапливаемое помещение, расположенное во Фрунзенском р-не по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 35 c возможностью размещения склада или производства, вблизи станций метро Волковская, Бухарестская, Елизаровская.

Технические особенности складского помещения

Площадь помещения 1084,3 кв.м., ширина 18 м, длина 60,24 м, высота 4,5 метров, трое грузовых ворот ШхВ 4х3. С одной стороны к помещению примыкает рампа с навесом, высотой погрузки 0,6 м. Площадь рампы 149 кв.м. Нагрузка по полу до 5 тн/кв.м, имеется встроенное помещение для производственного/складского персонала 12 м2. Отопление включено в стоимость. Электроэнергия до 25 кВт мощности, с возможностью увеличения, по счетчику, по тарифам Ленэнерго. Режим работы 7.00-23.00. Территория охраняется круглосуточно, система видеонаблюдения. На территории предусмотрена парковка для грузового транспорта и личного транспорта сотрудников, до 10 машиномест. Помещение готово к сдаче.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.