Калинина, дом 5, корпус 1

Санкт-Петербург, Кировский район, Калинина, 5 к1

Санкт-Петербург, Кировский район, Калинина, 5 к1

directions_subway

Нарвская

20 мин.

Описание «Калинина 5 корп. 1»

Объект  «Калинина 5 корп. 1» находится в Кировском районе Санкт-Петербурга. В Пешей доступности (15 минут) находится метро "Нарвская". В непосредственной близости съезд на ЗСД со стороны набережной реки Екатерингофки.

Технические особенности «Калинина 5 корп. 1»

Общая площадь ЗУ - 25 671 кв.м., площадь складских помещений 9082 кв.м. Объект находится в собственности юридического лица. ЗОНА: ТД1-2_2 – общественно-деловая подзона объектов многофункциональной общественно-деловой застройки и жилых домов в периферийных и пригородных районах Санкт-Петербурга, расположенных вне зоны влияния Кольцевой автомобильной дороги вокруг Санкт-Петербурга и вылетных магистралей с включением объектов инженерной инфраструктуры. Все договора с ресурсоснабжающими организациями прямые. Несомненно, большим преимуществом являются великолепные видовые характеристики на набережную реки Екатерингофки, так как участок граничит с набережной. Все договора с ресурсоснабжающими организациями прямые. Несомненно, большим преимуществом являются великолепные видовые характеристики на набережную реки Екатерингофки, так как участок граничит с набережной.  

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.