БЦ Киевская 8 корп. 2

Санкт-Петербург, Московский район, Киевская, 8 к2

Санкт-Петербург, Московский район, Киевская, 8 к2

directions_subway

Фрунзенская

8 мин.

Описание Бизнес-центра «Киевская 8 корп. 2»

БЦ  «Киевская 8 корп. 2» находится в Московском районе на ул. Киевская д. 8, корп. 2. В пешей доступности (8 минут) от метро «Фрунзенская».

Технические особенности Бизнес-Центра «Киевская 8 корп. 2»

БЦ «Киевская 8 корп. 2» относится к классу В и соответствует всем стандартам качества. Отдельно стоящее здание с земельным участком по адресу: ул. Киевская, 8к2. Площадь ОСЗ -1122,9 кв.м., площадь ЗУ- 736 кв.м. Всё в собственности. Здание построено в 1911 году, полностью реконструировано 2004 году. Электричество 25 кВт. Здание полностью автономно: своя тепловая газовая котельная (центральный газ), система вентиляции, кондиционирования, пожаротушения, видеонаблюдения. На всех окнах 2-х этажей рольставни. На первом этаже Н=2.8м, расположены производственные помещения и гараж. На втором этаже Н= 2.7-3.4 м производственные и офисные помещения.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещений, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.