Пряжки 5

Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, набережная реки Пряжки, 5 / Александра Блока, 2

Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, набережная реки Пряжки, 5 / Александра Блока, 2

directions_subway

Василеостровская

34 мин.

Описание ОСЗ «Пряжки 5».

Отдельно стоящее здание «Пряжки 5» находится по адресу: набережная реки Пряжки, 5 / Александра Блока, 2, в Адмиралтейском районе Петербурга. Ближайшие станции метро «Василеостровская» и «Садовая», также рядом скоро откроется станция метро «Театральная».

Технические особенности ОСЗ «Пряжки 5».

Административно-хозяйственное здание, общей площадью - 7053,8 кв.м., памятник областного значения, 1897 г/постройки. 

Площадь земельного участка - 4365 кв.м. Вид разрешенного использования: для размещения промышленных объектов.

Территориальная зона ПЗЗ: ТД1-1 Общественно-деловая подзона объектов многофункциональной общественно-деловой застройки и жилых домов, расположенных на территории исторически сложившихся районов Санкт-Петербурга с включением объектов инженерной инфраструктуры. Согласно Генеральному плану г.Санкт-Петербурга, к основным видам разрешенного использования также входит - Среднеэтажная жилая застройка, Многоэтажная жилая застройка (высотная застройка).

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.