офисно-складской комплекс Бокситогорская 13

Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Бокситогорская, 13

Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Бокситогорская, 13

directions_subway

Ладожская

30 мин.

Описание офисно-складского комплекса «Бокситогоркая 13»

Офисно-складской комплекс «Бокситогорская 13» находится в Красногвардейском районе на ул. Бокситогорска д. 13. Офисно-складской комплекс «Бокситогорская 13» находится в пешеходной доступности (30 минут) от станции метро «Ладосжская» и одноименного вокзала.

Технические особенности офисно-складского комплекса «Бокситогоркая 13»

Офисно-складской комплекс «Бокситогорская 13» относится к классу C.

Отдельно стоящее 5-ти этажное здание , на  собственном ЗУ (1275 кв.м.) под производство или склад. Дополнительно арендуется земельный участок общей площадью 3000 кв.м. у «Механического завода Ладога». Помещение состоит из офисной и производственной части. Площадь производственной части- 1230 кв. м. (цех и вспомогательные помещения), офисная часть 434 кв. м. Офис расположен на 1-5 этажах, производство на 1-ом этаже.

Высота потолков на производственной зоне 7,7 метров, электроэнергии 700 КВт (по субабонентскому договору у завода «Пигмент», прорабатывается вопрос выделения мощностей напрямую с ПСК). Водоснабжение центральное, канализация-​ центральная (дополнительная - емкость для сбора отходов, не подлежащих общей утилизации (Объем 15 кубов)​). Отопление ​ - дизельная котельная, есть возможность подвести газ,  на производстве тепловые пушки, отопление. В производственном цехе есть две кран-балки, грузоподъемностью​ до 1500 тонны каждая, на полу антипылевое покрытие в идеальном состоянии. На производстве отдельно выделена складская зона с установленными стеллажами. Свои раздевалки, душевые, собственная столовая с установленным оборудованием для приготовления пищи. В офисной части установлены кондиционеры. Недавно был сделан косметический ремонт помещений, закрытая охраняемая территория и парковка, видеонаблюдение.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещений, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.