БЦ Купчинская 26 корп 1

Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Купчинская, 26 к1
Класс C

Панорама

Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Купчинская, 26 к1

directions_subway

Купчино

18 мин.

Описание Бизнес-центра «Купчинская 26 корп 1».

БЦ  «Купчинская 26 корп 1» находится в 18 минутах ходьбы от станции метро «Купчино». До данной станций постоянно курсируют маршрутное такси и общественный транспорт.

Технические особенности Бизнес-Центра «Купчинская 26 корп 1».

БЦ «Купчинская 26 корп 1» относится к классу C и соответствует всем стандартам качества. Общая площадь здания 5071,8 кв.м., разрешенное использование: Для размещения объектов связи, радиовещания, телевидения, информатики. Коммуникации: электроснабжение, отопление, водоснабжение и канализация. Земельный участок, площадью 1847 кв.м. в собственности. В здании есть обременение - Наличие в подвальной части здания убежища, площадью 39,0 кв.м. (входит в общую площадь здания), состоит на учете в реестре ГО ЧС.

 Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещений, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.