БЦ Энергетиков 11 корп. 5

Санкт-Петербург, Красногвардейский район, проспект Энергетиков, 11 к5
Класс B Продажа

Панорама

Санкт-Петербург, Красногвардейский район, проспект Энергетиков, 11 к5

Площадь

624.00 кв.м

Цена, руб.

80,000,000 р.

Этаж

1, 2, 3, 4

Назначение

ОСЗ

Тип

Продажа

directions_subway

Ладожская

14 мин.

Описание Бизнес-центра «Энергетиков 11 корп. 5».

БЦ  «Энергетиков 11 корп. 5» находится в Красногвардейском районе на проспекте Энергетиков, д 11, корп. 5 и примыкает к жилому комплексу «Зима-Лето». «Энергетиков 11 корп. 5» находится в пешеходной доступности (12 минут) от станции метро «Ладожская» и ж/д Ладожский вокзал.

Технические особенности Бизнес-Центра «Энергетиков 11 корп. 5».

БЦ «Энергетиков 11 корп. 5» относится к классу В и соответствует всем стандартам качества.

Объект недвижимости общей площадью 624 кв.м. 2018 года постройки примыкает к ЖК"Зима-Лето".  Здание имеет 3 этажа,  мезонин, подвал и открытую площадку на крыше.

Два отдельных входа с улицы и пожарный эвакуационный выход с высотой потолков 4 м, подключено 60 кВт (есть возможность увеличить мощность), на каждом этаже расположено по два больших помещения (при необходимости можно разделить) и санузел, установлены деревянные стеклопакеты.

Подвальное помещение пригодное для нормальной эксплуатации, общая площадь 113,7 кв.м., есть окна, оборудован отдельный вход с улицы, потолки 2,9 м. Прямой договор с ПСК, с ГУП ТЭК, установлены счетчики учета, канализация и вода через ТСЖ жилого комплекса. В будущем здание будет оборудовано лифтом, сейчас идут согласования проекта его установки, лифт куплен. Свободная парковка а/м рядом со зданием. В случае необходимости можно приобрести за отдельную плату до 10 парковочных мест в подземном гараже.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещений, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.