БЦ Клён / KLEN

Москва, Тверской район, Большой Каретный переулок, 20 ст3

Москва, Тверской район, Большой Каретный переулок, 20 ст3

directions_subway

Цветной бульвар

4 мин.

Описание Бизнес-центра «KLEN».

БЦ  «KLEN» находится на Большом Каретном переулке д. 20, стр. 3. Тверского района города Москвы. В пешей (250 метров) доступности находится метро «Цветной бульвар», а также «Трубная», «Чеховская», «Достоевская»

Технические особенности Бизнес-Центра «KLEN».

Особняк представляет собой два примыкающих друг к другу 3-этажных административно-офисных здания с цоколем и мансардой, соединенных переходом на 1-м этаже. Общая площадь 3226 кв.м. (1647 кв.м. и 1579 кв.м.). У каждого из зданий есть отдельная входная группа. Особняк был построен в начале XX века и не является объектом культурного наследия. Полная реконструкция здания была произведена в начале 2004 г. Были заменены все перекрытия и инженерные коммуникации. Здание соответствует всем параметрам здания класса В+. Земельный участок (884 кв.м.) под зданием в собственности, участок (909 кв.м.) используемый под парковку находится в долгосрочной аренде.

Центральное кондиционирование всего здания с индивидуальным управлением температуры в каждом помещении, центральная вентиляция, пожарная сигнализация, видеонаблюдение, охрана 24 часа, своя парковка примерно на 10 м/м.

 

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.