Мартынова 64 А

Санкт-Петербург, Петроградский район, набережная Мартынова, 64 лит А

Санкт-Петербург, Петроградский район, набережная Мартынова, 64 лит А

directions_subway

Крестовский остров

12 мин.

Описание «Мартынова 64А».

«Мартынова 64А» особняк Труворова находится в историческом районе города Санкт-Петербург на острове Крестовский Петроградского района с видом на Елагин остров, парк ЦПКиО,  по адресу Мартынова наб., д. 64 А. «Мартынова 64А» находится в пешеходной доступности (12 минут) от станции метро «Крестовский остров»  выход из метро на ул. Рюхина далее на право в сторону набережной Мартынова.

Технические особенности «Мартынова 64А».

«Мартынова 64А» - Особняк Труворова  относится к классу Элит и соответствует всем стандартам качества. Прилегающая к дому территория огорожена кованой решеткой с калиткой и автоматическими воротами. На территории мощеные пешеходные дорожки ландшафтное озеленение, цветники и клумбы. Вход и въезд со стороны набережной Мартынова. Реконструкция осуществлялась  под контролем ГИОП. Гараж на 4 автомобиля.

Планировка состоит из семи жилых комнат, просторной кухни-столовой,  большой гостиной, а также винного погреба, бассейна, тренажерного зала, сауны, бильярдной, зимнего сада, библиотеки и каминного зала. Есть лифт. Во всех помещениях дизайнерский ремонт, выполнен в спокойной цветовой гамме, в сдержанном классическом стиле. 

Дополнительная информация.

Предполагаемое использование от комфортной жилой резиденции до использования в качестве фешенебельных апартаментов или представительства класса de  luxe, а также с любой другой коммерческой целью. Планировки и фотографии по запросу.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.