Встроенное помещение Варшавская 9

Санкт-Петербург, Московский район, Варшавская, 9 к1

Санкт-Петербург, Московский район, Варшавская, 9 к1

directions_subway

Электросила

8 мин.

Описание Встроенное помещение Варшавская 9

Встроенное помещение "Варшавская 9" находится в престижном Московском районе Санкт-Петербурга по адресу: ул. Варшавская, дом 9, корпус 1, в пешей доступности от станции метро "Электросила". Удобное расположение позволяет быстро добираться как в центральную часть города, так и до аэропорта Пулково и до выезда на ЗСД.

Технические особенности Встроенное помещение Варшавская 9

Варшавская 9 относится к классу В и соответствует всем стандартам качества. В помещении выполнен ремонт, есть помещение под кухню, серверную. Помещение оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией и системой кондиционирования, пожарной сигнализацией.

Помещение имеет отдельный вход. Встроенное помещение Варшавская 9 может использоваться под размещение магазина, салона, шоу-рума или офиса.

Есть возможность аренды машиноместа в подземном охраняемом паркинге.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.