Заставская 33 стр.2

Санкт-Петербург, Московский район, Заставская, 33с2

Санкт-Петербург, Московский район, Заставская, 33с2

local_parking

Парковка

Внутридворовая

restaurant

Кафе

Есть

battery_charging_full

Электроэнергия

25квт/380в (5 квт/380в на 100 м2 площади помещения)

directions_subway

Московские ворота

6 мин.

Описание Бизнес-центра «Заставская 33 лит. Ж».

БЦ «Заставская 33 лит. Ж» находится в Московском районе Санкт-Петербурга, по адресу: улица Заставская, дом 33, литер Ж строение 2, в пешеходной доступности (5 мин.) от станции метро «Московские ворота». Удобное расположение позволит легко добираться как до исторического центра Санкт-Петербурга, так и до аэропорта "Пулково".

Технические особенности Бизнес-Центра «Заставская 33 лит. Ж».

БЦ «Заставская 33 лит. Ж» относится к классу В и соответствует всем стандартам качества. Отреставрированный в кирпичном стиле фасад, в здании установлены новые оконные и дверные конструкции в едином стиле, заменена кровля с утеплением и световым фонарем для антресоли. Объект подключен к общеплощадочным коммуникациям с организацией узлов учета (электричество, отопление, ХВС, канализация, АППС, централизованная система холодоснабжения по системе чиллер-фанкойл (общедомовое оборудование и магистральные стояки с точками подключения на этажах, без разводки по этажам), магистральные воздуховоды для установки и подключения на каждом этаже индивидуальных систем приточно-вытяжной вентиляции с подогревом от системы теплоснабжения (без установки оборудования и разводки по этажам). В здании произведена чистовая отделка мест общего пользования. Установлен пассажирский лифт «Thyssenkrupp Elevator» SimplyCity.

Дополнительная информация.

БЦ "Заставская 33 лит.В" после капитального ремонта выполненного в стиле LOFT. 

Припарковать машину можно будет во дворе квартала.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.