Класс B Продажа

Панорама

Всеволожск, Приютинская, 9а

Площадь

860.00 кв.м

Цена, руб.

150,000,000 р.

Этаж

1,2

Назначение

ОСЗ

Тип

Продажа

Описание Бизнес-центра «Приютинская 9 А».

БЦ  «Приютинская 9 А » находится в Ленинградской области, г. Всеволожск ,  по адресу  Приютинская 9 А . БЦ «Приютинская 9 А» находится в 25-30 минутах езды  от станции метро «Ладожская » 

Технические особенности Бизнес-Центра «Приютинская 9 А».

БЦ «Приютинская 9 А » относится к классу В  и соответствует всем стандартам качества.

ЗДАНИЕ: двухэтажное капитальное строение с возможностью увеличения этажности на 2 этажа. 860м, высота здания 10 метров, (2 этаж- 3,5м 1 этаж- 4.5м). Конструкция здания: монолитные колонны с монолитными перекрытиями. Стены-газобетон, фасад-кирпич. Режим работы (Ежедневно 24/7), Интернет и телефония. В здании расположен ресторан, автомойка, автомастерская, сервис центр. 

КОММУНИКАЦИИ: Электричество 50 КВт с возможностью увеличения. Вода, канализация городские -центральные. Газ, Отопление- газовый котел. Полностью оборудовано к эксплуатации. 

ЗЕМЛЯ: 2340 м. кв., коммерческого назначения, подъезды и территория участка ухожены и вымощены тратуарной плиткой и асфальтом 

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.