Земельный участок на Московском шоссе 13

Санкт-Петербург, Московский район, Московское шоссе, 13ж
Класс C

Панорама

Санкт-Петербург, Московский район, Московское шоссе, 13ж

directions_subway

Звёздная

18 мин.

Описание земельного участка на Московском шоссе 13

Земельный участок находится в Московском районе Санкт-Петербурга по адресу: Московское шоссе, дом 13,  ближайшая станция метро "Звездная". Удобный выезд на КАД.  

Предлагаемый к продаже земельный участок общей площадью 16 795 м2 состоит из двух участков площадью 9667м2 (ВИР - Для размещения объектов транспорта (за исключением автозаправочных и газонаполнительных станций, предприятий автосервиса, гаражей и автостоянок)) и 7128м2 (ВИР - для размещения промышленных объектов). На объекте также  расположены временные строения, общей площадью 3168м2, из них арендопригодная площадь 2 983 м2. На территории есть газ, вода и электричество (300 кВт). В настоящее время заключены договоры аренды на все земельные участки и строения пригодные для сдачи в аренду.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.