Колтушское шоссе 53

Всеволожск, Колтушское шоссе, 53

Всеволожск, Колтушское шоссе, 53

Описание  «Колтушское шоссе 53».

Здание  «Колтушское шоссе 53» находится  в Ленинградской области, г. Всеволожск   по адресу  Колтушское шоссе дом 53 .  Здание «Колтушское шоссе 53 » находится в пешеходной доступности,в 3 минутах ходьбы, от автобусной остановки. До станции метро Ладожская можно доехать за 25 минут на автомобиле .

Технические особенности  «Колтушское шоссе 53».

Здание «Колтушское шоссе 53 »  соответствует всем стандартам качества. В здании  есть: ремонт евро стандарт, электроснабжение: 150кВт (возможно увеличение), все городские коммуникации, панорамные витринные окна, высота потолков: 6м, здание подойдет под любое коммерческое использование, активный автомобильный и пешеходный трафик, высокая покупательская способность.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.