Кристалл Палас

Санкт-Петербург, Центральный район, Невский проспект, 72

Санкт-Петербург, Центральный район, Невский проспект, 72

battery_charging_full

Электроэнергия

80 квт

work

НДС

Ндс не облагается

directions_subway

Маяковская

9 мин.

Описание помещения в Кинотеатре «Кристалл Палас».

В здании Кинотеатра «Кристалл Палас», что находится  в исторической части Санкт-Петербурга в Центральном районе по адресу: Невский пр., д. 72 сдаётся в аренду помещение свободного назначения, выходящее фасадом на главную улицу города. Кинотеатр «Кристалл Палас» находится в пешеходной доступности от станции метро «Маяковская», «Гостинный двор».

Технические особенности помещения в здании Кинотеатра «Кристалл Палас».

В Кинотеатре «Кристалл Палас» произведена реконструкция. Есть акт ввода в эксплуатацию. Помещение свободного назначения общей площадью 180,8 м2 расположено на 1 этаже и состоит из 153,6 м2 + подвал (27,2 м2). Выделенная мощность 80 кВт.

Дополнительная информация.

Кинотеатр имеет 4 зала (401 посадочное место), помещения для коммерческого использования (бары, кафе). Возможно переоборудование под торговый центр.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.