Железнодорожная 2

Всеволожск, , Железнодорожная, 2

Всеволожск, , Железнодорожная, 2

Описание Офисное здание  «Железнодорожная 2 ».

БЦ «Железнодорожная 2» находится в Ленинградской области г. Всеволожск, по адресу улица Железнодорожная 2   во Всеволожском   районе . «Железнодорожная 2» находится в пешеходной доступности ,в трех минутах ходьбы от автобусной остановки , до  станции метро «Ладожская»  можно добраться за 30 минут  на автобусе. Так же в 10 минутах ходьбы находиться ж/д станция Мельничный ручей, в 15 минутах ходьбы находится ж/д станция Всеволожская .

Технические особенности Бизнес-Центра «Железнодорожная 2».

БЦ «Железнодорожная 2 » относится к классу B и соответствует всем стандартам качества . В БЦ "Железнодорожная 2" есть:  Своя закрытая территория , парковка, Режим работы (Ежедневно 24/7), Интернет и телефония, Электроэнергия , предоставляется юридический адрес, планировка помещения- кабинетная , офисная отделка, высота потолков 3 м., имеется наземная бесплатная парковка на 10 мест , в здании имеется банкетный зал, своя кухня.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.