Большая Разночинная 28

Санкт-Петербург, Петроградский район, Большая Разночинная, 28

Санкт-Петербург, Петроградский район, Большая Разночинная, 28

directions_subway

Чкаловская

6 мин.

Описание Торгово-офисного здания «Большая Разночинная 28».

Торгово-офисное здание  «Большая Разночинная 28» находится в исторической части города в Петроградском районе Санкт-Петербурга по адресу ул. Большая Разночинная, дом. 28, лит. И , в пешей доступности от станции метро «Чкаловская».

Технические особенности Торгово-офисного здания «Большая Разночинная 28».

Торгово-офисное здание «Большая Разночинная 28» относится к классу В и соответствует всем стандартам качества. Здание полностью обеспечено всеми коммуникациями, собственной газовой котельной, пожарной сигнализацией и приточно-вытяжной вентиляцией. В здании был произведен капитальный ремонт в 2017 году. Центральный вход - с улицы Большая Разночинная, два дополнительных входа со двора. В здании выполнена качественная внутренняя отделка на всех этажах, установлены оконные и дверные металлопластиковые проемы, потолки подвесные, витринные окна. Высота потолков 3,9 - 6 метров.  Объект не требует дополнительных вложений и финансовых затрат, может использоваться в текущем состоянии. Имеется потенциальная возможность надстройки двух этажей.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.