Медиков 7

Санкт-Петербург, Петроградский район, Медиков проспект, 7

Санкт-Петербург, Петроградский район, Медиков проспект, 7

directions_subway

Петроградская

8 мин.

Описание здания на Медиков.

Здание на располагается в Петроградском районе Санкт-Петербурга по адресу: пр. Медиков д. 7, в пешеходной доступности (8 минут) от станции метро «Петроградская» .

Технические особенности здания на Медиков.

Общая площадь здания 12000 кв.м и земельный участок 3041 кв.м., предлагается под реконструкцию и новое строительство торгово-выставочного комплекса со встроенным паркингом. В декабре 2019 г. получено разрешение на реконструкцию капитального объекта недвижимости под "конгрессно-выставочный центр", разрешение действует до 30 апреля 2024 года. Параметры нового здания: 6-8 этажей, общая площадь - 20829 кв.м, парковка - 106 машиномест.

Объект обеспечен инженерными мощностями: -водоснабжение по договору в объеме 140 м.куб./в месяц -водоотведение по договору в объеме 360 м.куб./в месяц -электроснабжение по договору 1,2 МВт -газоснабжение по договору в объеме 200 тыс. м.куб./в год.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра, а также для получения консультации по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.