ЖК Город мастеров

Санкт-Петербург, Калининский район, Маршала Блюхера проспект, 9 к3

Санкт-Петербург, Калининский район, Маршала Блюхера проспект, 9 к3

directions_subway

Выборгская

28 мин.

Описание ЖК «Город мастеров».

ЖК «Город мастеров» находится в густо заселённом жилом квартале между двух оживлённых проспектов Полюстровского и проспекта Маршала Блюхера,   по адресу пр. Маршала Блюхера, дом 9 к2, к3,  в Калининском  районе Петербурга. «Город мастеров» находится в пешеходной доступности (28 минут) от станции метро «Выборгская» и «Лесная» так же к ЖК оборудованы отличные подъездные пути с обоих проспектов .

 Технические особенности ЖК «Город мастеров».

ЖК «Город мастеров» относится к классу B и соответствует всем стандартам качества. В помещениях частично выполнены отделочные работы. Есть Интернет и телефония, Электроэнергия - мощность варьируется от занимаемой площади, свободная планировка, отдельный вход, витринные окна, с/у.

К услугам арендаторов развитая инфраструктура: Фитнес зал,Сетевые продуктовые магазины, Кафе и предприятия Сферы услуг.

 

Дополнительная информация.

Встроенное помещение на первом этаже с видом на улицу и во двор, Витрины, отдельный вход, собственный санузел.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.