Афонский ТЦ

Санкт-Петербург, Приморский район, Афонская, 25
Класс B

Панорама

Санкт-Петербург, Приморский район, Афонская, 25

local_parking

Парковка

117 м/м

battery_charging_full

Электроэнергия

~920 квт

directions_subway

Удельная

21 мин.

Предлагаем рассмотреть  Отдельно стоящее Здание Торгового центра «Афонский», который расположился в северной части г. Санкт-Петербурга. В развитом Приморском  районе вблизи перекрестка трёх оживлённых улиц: Поклонногорской, Афонской и Вербной, пешая доступность от станции метро Удельная. Проект торгового центра выполнен в нестандартной архитектурной форме с множественным остеклением и арочными конструкциями. Состоит из трёх этажей, оснащён бесшумными лифтами KONE, красивыми лестничными маршами.

Есть открытая автомобильная парковка возле торгового центра, которая  предоставляет сотрудникам и гостям бесплатные места.

Общая площадь  ТЦ составляет 4887.9 м2 из них площадь отведенная для торговли занимает 3800 м2.

Высота потолков разно высотная от 3,75 м. до 4, 25 м. в торговых помещения и 6 - 9 м. в холлах ТЦ.

Мощность по электричеству составляет порядка 920 кВт II-ой категории надёжности.

Все коммуникации: Водоснабжение, Канализация, Отопление, Охрана, Электроснабжение, Лифт, Паркинг, Уборка, ЖД ветка, Приточно-вытяжная вентиляция, Витринные окна, Отдельный вход.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.