БЦ Пироговская 17 к.6 лит. А

Санкт-Петербург, Выборгский район, Пироговская набережная, 17а к6

Санкт-Петербург, Выборгский район, Пироговская набережная, 17а к6

local_parking

Парковка

7

battery_charging_full

Электроэнергия

150

work

НДС

Есть

directions_subway

Выборгская

13 мин.

Описание Бизнес-центра «Пироговская 17 корп. 6».

БЦ  «Пироговская 17 корп. 6» находится в Санкт-Петербурге на одноименной улице Выборгского района. Фасад здания выходит на Пироговскую набережную, что создаёт прекрасные видовые характеристики. В пешей доступности (15 минут) находится станция метро "Выборгская". 

Технические особенности Бизнес-Центра «Пироговская 17 корп. 6».

БЦ «Пироговская 17 корп. 6» относится к классу C и соответствует всем стандартам качества. Отдельно-стоящее здание общей площадью- 1700 кв.м., земельный участок- 779 кв.м. в долгосрочной аренде у города (до 2051 года). Электрическая мощность- 150 кВт. На 1 и 2 этажах в данный момент располагается производство, высота потолков h=6м, грузовой лифт, также на первом этаже - въездные ворота. На 3 и 4 этажах  - офисные помещения.

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра объекта, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.