ЖК Леонтьевский мыс

Санкт-Петербург, Петроградский район, Ждановская, 45

Санкт-Петербург, Петроградский район, Ждановская, 45

directions_subway

Крестовский остров

17 мин.

Описание МФК «Леонтьевский мыс».

Многофункциональный комплекс «Леонтьевский мыс» находится по адресу улица Ждановская дом 45 в Петроградском районе Петербурга. Это созданный по мировым стандартам качества, уникальный элитный многофункциональный комплекс «Леонтьевский Мыс», который сочетает в себе эксклюзивный дизайн от легендарного Филиппа Старка с высочайшей функциональностью и продуманной до мелочей инфраструктурой дома. Факторы, обуславливающие высокую ежедневную проходимость:  •Прогулочная набережная протяженностью в 600 метров  •Собственная марина и причал для катеров  •Завораживающие виды на реку Малую Невку, Ждановку и на Финский Залив  •Обилие благоустроенных общественных зон  •Только бренды высокого класса.

Технические особенности МФК «Леонтьевский мыс».

Многофункциональный комплекс «Леонтьевский мыс» общей площадью 47000 м2 предлагает с аренде и приобретению различное количество площадей под Ваши нужды.  

Дополнительная информация.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра объекта, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.