БЦ 6-я линия 35

Санкт-Петербург, Василеостровский район, 6-я линия В.О., 35в

Санкт-Петербург, Василеостровский район, 6-я линия В.О., 35в

local_parking

Парковка

Есть

language

Интернет и телефония

Есть

battery_charging_full

Электроэнергия

Есть

directions_subway

Василеостровская

4 мин.

Спрос на аренду офисных помещений не уменьшается. Ведь без офиса сложно представить себе полноценную работу предприятия, а купить его могут не все. Поэтому приобретение отдельно стоящего здания пригодного для офисного центра, для, например, последующей сдачи в аренду, может быть очень выгодным капиталовложением. Особенно, если объект имеет выгодное расположение в центральных районах городов и хорошую транспортную развязку. Подобрать такой вариант можно на сайте арендабц.

Почему здание 6-я линия 35 достойно внимания?

Объект С класса недвижимости расположен в Петербурге на Васильевском острове, по адресу 6-я линия ВО, 35. Здание в шаговой доступности от метро Василеостровская, поблизости от малого и Среднего проспекта ВО, что позволит без проблем добраться до центра города.

Здание состоит из трёх этажей и мансарды, имеет общую площадь 333 квадратных метра. Земельный участок 197 квадратных метров. В помещениях выполнен капитальный ремонт. Отопление, водоснабжение и канализация – центральные. Имеется парковка на прилегающей территории.

Приобрести ОСЗ 6-я линия 35 можно по доступной цене.

Если Вас заинтересовало данное предложение звоните нашим операторам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.