БЦ Позитрон

Санкт-Петербург, Выборгский район, Ивана Фомина ул. 6 Б
Класс C Аренда

Панорама

Санкт-Петербург, Выборгский район, Ивана Фомина ул. 6 Б

Площадь

47.20 кв.м

Цена, руб.

45,454 р.

Этаж

2

Назначение

офис

Тип

Аренда

Площадь

278.10 кв.м

Цена, руб.

163,523 р.

Этаж

4

Назначение

офис

Тип

Аренда

local_parking

Парковка

2500 м/место

work

НДС

Включен

directions_subway

Проспект просвещения

5 мин.

Объекты, позволяющие арендовать в одном здании и офисные, и производственные, и складские помещения пользуются повышенным спросом среди арендаторов. Это и понятно, ведь очень удобно, когда всё это находится рядом. Так гораздо проще осуществлять координацию между разными подразделениями предприятия и контроль за ними. По понятным причинам, подобрать такой объект не просто даже в крупных городах. Но сайт арендабц всегда готов помочь с подбором недвижимости коммерческого назначения в разных городах России.

Данная страница нашего каталога представляет бизнес-центр Позитрон

Комплекс ОАО «Позитрон» расположен в Санкт-Петербурге, на улице Ивана Фомина 6. Местоположение БЦ можно считать выгодным, благодаря очень удобной транспортной развязке. В близкой транспортной доступности находится станция метро проспект Просвещения и крупные транспортные магистрали. Это позволит без труда добраться до него на общественном или личном транспорте.

Бизнес-центр позитрон имеет благоустроенную огороженную территорию с удобным подъездом для грузовых автомобилей и большую парковку. Работает круглосуточная охрана, установлена система видеонаблюдения. На территории есть физкультурно-оздоровительный комплекс.

Для аренды предлагаются производственно-складские и офисные помещения разных площадей.

По вопросам аренды помещения в БЦ Позитрон звоните нашим операторам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.