БЦ Боровая 52

Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Боровая ул.. 52 Б
Класс C

Панорама

Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Боровая ул.. 52 Б

work

НДС

Включен в арендную ставку

local_florist

КУ

Комунальные услуги оплачиваются отдельно

battery_charging_full

Электроэнергия

30 квт

directions_subway

Обводный канал

4 мин.

Без аренды коммерческой недвижимости большинство предпринимателей просто не смогли бы осуществлять свою деятельность. Сложно переоценить ценность данной услуги в наше время. Спросом пользуются и офисные, и торговые, и помещения в сфере услуг и многие другие. Если средства позволяют, лучше сразу начать поиск с объектов А и В класса коммерческой недвижимости. Если нет, стоит обратить внимание на объекты С класса. Они позволяют сэкономить на аренде, предоставляя при этом всё необходимое для полноценной работы. Сайт арендабц всегда готов помочь с подбором таких вариантов в Москве, Петербурге и других городах России.

Почему стоит обратить внимание на бизнес-центр Боровая 52?

Бизнес-центр С класса недвижимости находится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, на улице Боровой 52. БЦ отличается хорошим местоположением и транспортной развязкой. В двухминутной досягаемости находится станция метро Обводный канал и крупная транспортная магистраль Лиговский проспект.

БЦ Боровая 52 предлагает для аренды универсальные помещения для аренды от собственника на 1 и -1 этажах, площадями 110, 250 и 550 квадратных метров. НДС включен в арендную ставку, коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

За получением более подробной информации звоните нашим операторам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.