Ленинский 129 (ТЦ Виктория)

Санкт-Петербург, Кировский район, Ленинский пр. 129/6
Класс B

Панорама

Санкт-Петербург, Кировский район, Ленинский пр. 129/6

local_florist

КУ

Оплачиваются отдельно

battery_charging_full

Электроэнергия

90 квт

ac_unit

Кондиционирование

Есть

directions_subway

Ленинский проспект

3 мин.

Аренда торговых помещений остаётся очень востребованной услугой. Торговые точки постоянно появляются по всей стране, а поскольку покупать помещения очень дорого, многие предприниматели вынуждены арендовать помещения. При выборе нужно учитывать массу факторов, которые так или иначе повлияют на успех всего предприятия. Прежде всего, нужно обратить внимание на местоположение объекта и его транспортную развязку. На сайте арендабц можно получить полную и актуальную информацию о различной недвижимости коммерческого назначения в Петербурге и других городах России.

Почему ТЦ Виктория Ленинский проспект заслуживает внимания?

Торговый центр Виктория расположен в Кировском районе Санкт-Петербурга, по адресу Ленинский проспект 129 Б. Крайне удачное положение ТЦ обусловлено хорошей инфраструктурой, проходным местоположением и отличной транспортной развязкой. В шаговой доступности станция метро Ленинский проспект и крупная транспортная магистраль Ленинский проспект. Таким образом, местоположение является очень удачным для торговых объектов.

ТЦ Виктория предлагает для аренды торговое помещение площадью 989 квадратных метров на первом этаже.

По вопросам аренды и организации просмотра помещений звоните нашим операторам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.