СК Мегалогистик

Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Энергетиков пр. 22
Класс B

Панорама

Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Энергетиков пр. 22

directions_subway

Ладожская

32 мин.

Многим предприятиям для полноценной работы нужны складские помещения. Разумеется, все хотят, чтобы они находились поближе к центральным районам городов и имели удобную транспортную развязку. Подобрать такой объект совсем не так легко, как может показаться вначале. На подбор подходящего варианта может уйти много времени, которого зачастую просто нет. Гораздо проще и быстрее добиться результата можно в том случае, если прибегнуть к помощи сайта арендабц. На нём можно без проблем подобрать нужное складское помещение в Москве, Петербурге и других города России.

Почему складское помещение Мегалогистик заслуживает внимания?

Склад Мегалогистик расположен недалеко от центра Петербурга, по адресу проспект Энергетиков 22. Рядом проходят крупные транспортные магистрали с расположенными на них остановками наземного общественного транспорта.

Складское помещение имеет площадь 880 квадратных метров и высоту потолков 8,5 метров. Отапливаемый склад В класса имеет один док с доквеллером и трое ворот под мелкотоннажный транспорт. Бетонные полы имеют специальное противопылевое покрытие. Есть стеллажи под паллетное хранение. В здании работает система контроля доступа, видеонаблюдение, система пожаротушения. Есть раздевалки, душевые и офисные помещения. К услугам арендаторов бесплатная гостевая парковка и охраняемая стоянка. В арендную ставку включены: коммунальные услуги и использование стеллажей, отдельно оплачивается только потребленная электроэнергия.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.