БЦ Обуховской 110 Б

Санкт-Петербург, Невский район, Обуховской Обороны проспект, 110

Санкт-Петербург, Невский район, Обуховской Обороны проспект, 110

directions_subway

Пролетарская

5 мин.

Архитектура Петербурга известна на весь мир. В ней множество различных памятников, зданий, особняков и т.д. К счастью, большинство из них уже отреставрировано с сохранением своего исторического облика. Многие из старинных зданий используются до сих пор в качестве недвижимости коммерческого назначения. Некоторые даже можно не только арендовать, но и приобрести. Если появилось желание купить такой объект, найти его без проблем удастся на сайте АрендаБЦ.

Почему стоит обратить внимание на бизнес-центр Обуховской 110 Б?

Данный БЦ находится в Санкт-Петербурге, по адресу проспект Обуховской Обороны 110 Б. Местоположение на берегу Невы, характеризуется оживлённой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. В 2 минутах ходьбы остановки трамваев, автобусов и станция метро Пролетарская.

БЦ Обуховской 110 Б представляет собой отдельно стоящее трёхэтажное здание их красного кирпича в промышленном стиле Лофт, общей площадью 4928 квадратных метров. Здание было построено в 1867 году по проекту архитектора Штегемана и изначально использовалось как главный корпус Императорской карточной фабрики. Данное здание является памятником архитектуры.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.