БЦ Александровская 79

Ленинградская обл., Александровская 79/2
Класс B

Панорама

Ленинградская обл., Александровская 79/2

local_parking

Парковка

Есть

local_florist

КУ

Оплачиваются отдельно

battery_charging_full

Электроэнергия

Оплачивается по счётчикам

directions_subway

Ладожская

Близко

В наше время предпринимателям просто не обойтись без услуги аренды помещений коммерческого назначения. Купить все необходимые, а зачастую это и офисные, и складские, и производственные, помещения не под силу подавляющему большинству предпринимателей. И тут аренда просто незаменима. Большой интерес также вызывают помещения свободного назначения, которые арендатор может оборудовать на свой вкус практически под любой вид деятельности. Самостоятельный поиск таких вариантов может занимать много времени и сил, поэтому выгоднее будет сразу обратиться за профессиональной помощью на сайт АрендаБЦ.

Эта страница нашего интернет-каталога знакомит с БЦ Александровская 79

Объект расположен в городе Всеволожске, на улице Александровской 79/2. В аренду предлагается помещение свободного назначения площадью 275 квадратных метров, которое находится на 1 этаже многоэтажного дома. В помещении 2 отдельных входа, один из которых снабжён пандусом. Ранее помещение арендовалось банком, поэтому осталась соответствующая инфраструктура – кассовые узлы, сейфы, комнаты для переговоров. По желанию арендатора возможен демонтаж и ремонт помещения. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Для получения более подробной информации об аренде универсальное помещение Александровская 79 звоните нашим операторам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.