БЦ Пражская 8

Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Пражская ул. 8
Класс C Аренда

Панорама

Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Пражская ул. 8

Площадь

400.00 кв.м

Цена, руб.

320,000 р.

Этаж

2

Назначение

офис

Тип

Аренда

Площадь

600.00 кв.м

Цена, руб.

480,000 р.

Этаж

2

Назначение

офис

Тип

Аренда

directions_subway

Бухарестская

Близко

Мало кто из предпринимателей за свою карьеру не сталкивался с арендой недвижимости коммерческого назначения. Это могут быть офисные, складские, производственные, торговые объекты и т.д. Все они разные, требующие различного подхода в построении работы, но есть у них и общее – необходимость хорошего местоположения и транспортной развязки. От этого напрямую будет зависеть успех всего предприятия. Несмотря на кажущийся большой выбор, особенно в больших городах, зачастую весьма непросто сделать выбор. Прийти на помощь всегда готов сайт арендабц, располагающий большой базой недвижимости коммерческого назначения для покупки и аренды в Петербурге и других городах России.

Почему стоит обратить внимание на бизнес-центр Пражская 8?

Объект имеет выгодное расположение во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, на улице Пражской 8. Вблизи расположены жилые микрорайоны, образовательные учреждения. Транспортная развязка порадует и владельцев личного транспорта и тех, кто пользуется общественным. В 5 минутах ходьбы от БЦ станция метро Бухарестская и оживлённые транспортные магистрали.

БЦ Пражская 8 предлагает для аренды большое помещение свободного назначения без отделки, площадью 1000 квадратных метров, расположенное на 1 этаже. Оно хорошо подойдёт в качестве ресторана, медицинского центра, офисного центра, сферы услуг. Помимо, на 2 этаже под аренду доступны офисные помещения, площадью 600 квадратных метров.

Если Вас заинтересовала возможность аренды вышеупомянутых помещений, звоните нашим операторам для получения более подробной информации.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.