ТЦ Бриз

Санкт-Петербург, Кировский район, Маршала Жукова проспект, 76 к1
Класс B Аренда

Панорама

Санкт-Петербург, Кировский район, Маршала Жукова проспект, 76 к1

Площадь

200.00 кв.м

Цена, руб.

200,000 р.

Этаж

3

Назначение

офис

Тип

Аренда

Площадь

300.00 кв.м

Цена, руб.

300,000 р.

Этаж

3

Назначение

офис

Тип

Аренда

local_parking

Парковка

40 м/м, гостевая парковка

directions_subway

Проспект ветеранов

10 тр. мин.

Без возможности аренды торговых помещений многие предприниматели просто не смогли бы осуществлять свою деятельность. Это связано, в первую очередь, с высокой стоимостью подобных объектов, которую не могут позволить себе заплатить большинство предпринимателей. Большой популярностью пользуются большие торговые центры, в которых есть все условия для комфортного и безопасного пребывания сотрудников и клиентов. На нашем сайте арендабц каждый без труда сможет подобрать себе любой объект недвижимости коммерческого назначения в разных городах России.

Почему торговый центр Бриз заслуживает внимания?

Красивый современный торговый центр В класса расположился в Кировском районе Санкт-Петербурга, по адресу проспект Маршала Жукова 76/1. Местоположение выгодно для торгового центра, благодаря наличию рядом жилых кварталов и крупных транспортных магистралей. Благодаря такой транспортной развязке, сотрудники и покупатели ТЦ смогут без труда добраться до него на личном и общественном транспорте.

В здании имеется приточно-вытяжная вентиляция, кондиционирование, лифты, эскалаторы, системы противопожарной безопасности и пожаротушения. Имеется крытый паркинг на 40 мест и наземная гостевая парковка.

ТЦ Бриз предлагает в аренду торговое помещение площадью 1000 квадратных метров и помещение свободного назначения площадью 3000 квадратных метров на 3 этаже здания.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.