БЦ Raum Парнас 1 (Раум Парнас 1)

Санкт-Петербург, Выборгский район, 1-й Верхний пер. 10

Санкт-Петербург, Выборгский район, 1-й Верхний пер. 10

local_parking

Парковка

Въезд/выезд - бесплатно, суточная по тарифу

security

Охрана

Специализированная охранная организация

local_florist

Клининг

Оплачивается отдельно

av_timer

Режим работы

24/7

battery_charging_full

Электроэнергия

Оплачивается отдельно

work

НДС

Включен в стоимость

local_florist

КУ

Включены в стоимость

directions_subway

Проспект просвещения

11 мин.

Многим предприятиям для работы необходимы складские помещения. Очень удобно, когда офисы расположены недалеко от них. Бывают объекты, которые сочетают в себе и офисные и складские помещения. Они весьма востребованы среди предпринимателей, поэтому найти их зачастую непросто. На сайте арендабц можно найти любой вариант коммерческой недвижимости для аренды или покупки в Петербурге и других городах России.

Чем интересен бизнес-центр Raum Парнас 1

Офисно-складской терминал Raum Парнас 1 расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, по адресу 1-й Верхний переулок 10. Станции метро в близкой транспортной доступности, крупные транспортные магистрали рядом.

Для аренды предлагаются отапливаемые складские и офисные помещения. Складские помещения площадью 2279 квадратных метров расположены на 1 этаже, высота потолков 10 метров. Есть ворота для проезда крупногабаритного транспорта и большой пандус, позволяющий разгружаться нескольким большим единицам техники одновременно. Помещения полностью готовы к работе.

Офисные помещения расположены на 3 этаже, имеют площади от 35 до 433 квадратных метров. Также офисные помещения есть при складах и в отдельном здании.

К услугам арендаторов парковка, профессиональная охрана, интернет и телефония. НДС и коммунальные услуги включены в стоимость. БЦ Раум Парнас 1 работает круглосуточно и без выходных.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.