Приморское шоссе 260

Санкт-Петербург, Курортный район, Приморское шоссе, 260

Санкт-Петербург, Курортный район, Приморское шоссе, 260

directions_subway

Беговая

23 тр. мин.

Предлагается отдельно стоящее красивое помещение 300 кв.м. на активной автотрассе – Приморское шоссе, (д.260 А), г. Сестрорецк. Помещение со всеми удобствами: отопление (электрический котёл), водоснабжение и канализация городское, электромощность – 30 кВт., имеет просторный зал – 150 кв.м., вторая половина состоит из кабинетов-помещения разной площади, возможна перепланировка. Высота потолка – 3 м. Помещение имеет три входа, поэтому возможна аренда по частям. Рядом большая парковочная территория (17-20 сот) с возможным отдельным въездом и изоляцией. Очень удобное и раскрученное расположение помещения: в 20 метрах от автотрассы, находится по соседству с магазином "Фейерверки",  Автомоечным комплексом, с заправочной станцией «ПТК». В этом же кармане Приморского шоссе по ходу движения: строймаркет "Вимос", магазин «Колесо, Шины, Диски», заправочные станции «Газпромнефть», «Neste», «Лукойл», а также  в пешей доступности многоэтажные дома и центр города.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.