БЦ Автобусная 6

Санкт-Петербург, Приморский район, Автобусная ул. 6
Класс D

Панорама

Санкт-Петербург, Приморский район, Автобусная ул. 6

directions_subway

Старая деревня

17 мин.

Специфика работы многих предприятий подразумевает обязательное наличие производственных или складских помещений. Без них зачастую никак не обойтись, впрочем, как и без офисных. Естественно, все хотят, чтобы эти здания были поближе к центральным районам городов, в местах с оживлённой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Но таких вариантов не много даже в крупных городах, например, Санкт-Петербурге. Чтобы сэкономить время на их поиске и гарантированно получить хороший результат, разумно будет прибегнуть к помощи портала коммерческой недвижимости АрендаБЦ.

Данная страница нашего интернет-каталога представляет бизнес-центр Автобусная 6

Производственно-складской комплекс расположен в Приморском районе Петербурга, на улице Автобусной 6, в месте, с хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью. Общая площадь строений 4713 квадратных метров, расположенных на земельном участке площадью 13292 квадратных метра.

В зданиях есть все необходимые коммуникации, водопровод, канализация, приточно-вытяжная вентиляция. Здания могут использоваться под склады, гаражи, мастерские.

БЦ Автобусная 6 предлагает приобрести земельный участок и постройку по хорошей цене.

За более подробной информацией звоните нашим операторам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.