БЦ Рылеева 14

Санкт-Петербург, Центральный район, Рылеева ул. 14
Класс B

Панорама

Санкт-Петербург, Центральный район, Рылеева ул. 14

directions_subway

Чернышевская

2 мин.

Не будет преувеличением, назвать Санкт-Петербург архитектурной жемчужиной России. В городе огромное количество различных памятников архитектуры, дворцов, особняков и т.д. Немало в нём и просто красивых старинных домов, некоторые из которых сейчас являются объектами коммерческой недвижимости. В них можно арендовать различные помещения, а иногда для покупки доступно всё здание. Поскольку такие дома расположены в основном в центре города, они отлично зарекомендовали себя как бизнес-центры. Покупка таких объектов может стать действительно выгодным капиталовложением. Подобрать подходящий вариант будет проще при помощи портала коммерческой недвижимости АрендаБЦ.

Чем интересен бизнес-центр Рылеева 14?

Расположенный в самом центре Петербурга, на улице Рылеева 14, бизнес-центр В класса, имеет хорошую транспортную развязку. В 5 минутах ходьбы находится станция метро Чернышевская и остановки наземного общественного транспорта.

Трёхэтажное кирпичное здание общей площадью 708 квадратных метров было построено в 1862 году. Площадь земельного участка 297 квадратных метров. Данный объект отлично подойдёт под офисный бизнес-центр, страховую копанию, банк и т.д.

За более подробной информацией о БЦ Рылеева 14 звоните нашим операторам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.