БЦ Чехова 18

Санкт-Петербург, Центральный район, Некрасова, 7 / Чехова, 18

Санкт-Петербург, Центральный район, Некрасова, 7 / Чехова, 18

local_parking

Парковка

Есть

directions_subway

Чернышевская

13 мин.

Санкт-Петербург известен своей архитектурой на весь мир. В нём огромное количество памятников архитектуры и старинных домов, со своей архитектурой, стилем и историей. Особенно много таких объектов в центральных районах города. Большинство зданий отреставрировано с сохранением изначального архитектурного облика, некоторые даже доступны для покупки или аренды. Список подобных объектов для аренды и продажи есть на сайте арендабц, который поможет с подбором любой коммерческой недвижимости в Петербурге и других городах России.

Чем интересен бизнес-центр Чехова 18?

Данный бизнес-центр В класса коммерческой недвижимости расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга, по адресу улица Чехова 18. Красивое старинное здание было построено в 1873 году. Оно выглядит очень представительно и безусловно выгодно подчеркнёт статус компании, арендующей в нём офис. Площадь здания 4344 квадратных метров, участка – 1836 квадратных метров.

БЦ Чехова 18 расположен в месте с оживлённо инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. В пешей досягаемости расположена станция метро Чернышевская, остановки автобусов рядом с БЦ.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.