Смоленский сквер

Санкт-Петербург, Московский район, Смоленская, 10

Санкт-Петербург, Московский район, Смоленская, 10

directions_subway

Фрунзенская

5 мин.

Описание Бизнес-центра «Смоленский сквер».

БЦ  «Смоленский сквер» находится вблизи одной из главных магистралей города Московского проспекта в уютном Смоленском сквере,  по адресу Смоленская ул., д. 10,  в Московском  районе Петербурга). БЦ «Смоленский сквер» находится в пешеходной доступности (5 минут) от станции метро «Фрунзенская» выйдя из метро необходимо перейти Московский проспект и повернуть на право и пройти до Смоленского сквера, в глубине сквера Вы увидите наш БЦ.

 

Технические особенности Бизнес-Центра «Смоленский сквер».

БЦ «Смоленский сквер» относится к классу A и соответствует всем стандартам качества. В деловом центре есть: Охраняемая Парковка на 48 м/мест, Охрана / Режим работы (Ежедневно 24/7), Интернет и телефония, Электроэнергия, Кондиционирование, Приточно-вытяжная вентиляция. Цокольное помещение с отдельным входом с возможность организации полной автономности от других арендаторов БЦ.

К услугам арендаторов развитая инфраструктура: Ресторан-пицерия «Peperoni», Служба Ресепшен.

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации  по условиям, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.