Швецова 8

Санкт-Петербург, Кировский район, Швецова ул. 8
Класс B

Панорама

Санкт-Петербург, Кировский район, Швецова ул. 8

directions_subway

Нарвская

8 мин.

В продажу предлагается коммерческое помещение, расположенное на первом этаже нового 9-ти этажного апарт-отеля бизнес-класса "Нарвский посад" построеного в 2018 году. В 8-ми минутах пешком от ст. метро Нарвская. Помещение имеет отдельные входы со двора, в помещениях частично выполнена индивидуальная система вентиляции с разводкой по помещениям, на  помещение выделено по 10 кВт есть возможностью увеличения, все необходимые коммуникации, своя парковка. Состояние помещения без отделки, на полу шлифованная стяжка полов, в с/у установлена сантехника. 

Помещение отлично подойдет под небольшой медицинский или учебный центр, салон красоты, автошколу, офис или мини-гостиницу. 

По всем вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении или пишите нам на почту. Для организации просмотра помещения, а также для получения консультации по условиям аренды, позвоните нам.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(81Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.