БЦ Арсенал Эль Капитан

Санкт-Петербург, Калининский район, Арсенальная ул. 2

Санкт-Петербург, Калининский район, Арсенальная ул. 2

directions_subway

Площадь ленина

7 мин.

В наше время всё актуальнее становится вопрос аренды и покупки объектов коммерческой недвижимости. К счастью, в больших городах, например, таких как Санкт-Петербург, есть довольно большой выбор разнообразных вариантов. Среди них наверняка найдутся такие, которые удовлетворят любого арендатора. Особенно если оказывать помощь в поиске таких объектов будет сайт арендабц.

Бизнес-центр Арсенал Эль Капитан и его основные характеристики

Бизнес-центр Эль Капитан предлагает для аренды офисный блок площадью 296 квадратных метров. Дизайн офиса выполнен в стиле Лофт. Помещение состоит из 2 комнат.

Бизнес-центр имеет выгодное местоположение в Калининском районе Петербурга, по адресу улица Арсенальная 2. Рядом с БЦ расположены остановки трамвая и автобуса, станция метро Площадь Ленина в пешей доступности. Это позволит сотрудникам и клиентам легко добраться к БЦ из любой точки города. Транспортные магистрали, расположенные поблизости позволят без особых проблем добраться к БЦ на личном транспорте.

Здание имеет видовые окна на Неву. Рядом находится красивый Свердловский сад. Через дорогу есть большая бесплатная парковка.

В арендную ставку входит электричество, водоснабжение/водоотведение, теплоснабжение, уборка мест общего пользования, эксплуатационные расходы.

Отдел по работе с клиентами

Показать телефон

+7(95Х)ХХХ-ХХ-ХХ

Показать ещё

Объекты в этом же районе

Продолжая использовать arendabc.ru вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов.